2 asiatische Buddhafiguren
Messinglegierung, Höhe ca. 14 bzw. 15 cm, und 1 Deckeldose, (19. Jhdt.) Holze, bunte Lackmalerei mit Vogel und Blüten, Bruch- bzw. Klebestellen, Abreib- und Farbfehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 asiatische Buddhafiguren
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |